Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Поход по тропе Бель

Походы и прогулки — Salasc

Тропа беалов, небольшие оросительные каналы с истоками предков, позволяет проложить пути, по которым пешеходы или звери могли добраться до сельскохозяйственных угодий Каусса. Они приведут к нескольким точкам обзора, откуда можно полюбоваться действием воды, которая сформировала пейзаж.

Краткая информация

ДепартаментЭро
Коммуна отправленияSalasc
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьнизкая
Длительность1 ч 30 мин
Рекомендуемый периодот январь до декабрь
Километраж5 km
Высота в точке отправления208m
Перепад высот300m

Доступ

Добраться до парковки возле школы.

Маршрут

Внизу стоянка, по дорожке за школой. Направиться налево.

до хлебной печи. Поверните налево, спуститесь по ступенькам и поверните налево на улицу старого кладбища (напротив, выход на деревенскую площадь, Фонтан).

Пройти к подножию церкви. На дороге, площадь арки, идти направо и далее налево по улице часовых. В конце пройдите налево несколько метров по D8 в направлении Мерифонс.

Свернуть налево на тропу, пересечь ручей. Вдоль, пересекая новый ручей и постепенно взбираясь в самшиты. Отрезать широкий путь. Свернуть на другую дорогу и свернуть налево на несколько метров.

поднимитесь направо по тропе в красных землях (вид справа на гору Марс над Salasc, салагу, Октон, Ларзак внизу, Брен под Монбрингес, замок Малавьель на его питон). На развилке свернуть направо. Дальше подняться на несколько ступенек. Бродят среди дубов, самшитов и фрагонов. Пройти под скалу и выйти на тропу.

Перейти налево. После барьера повернуть налево. Пересечь луг (вид справа на Кару и горы Орб).

С видом на дорогу свернуть налево (старая железная дорога), пересечь барьер (хорошо закрыть). Проехать вдоль забора, пересечь еще два барьера и выйти на старую дорогу. Продолжить через дорогу на 20 м.

пройти барьер (хорошо закрыть), чтобы совершить влево на широкой травянистой дороге. На развилке идти налево. Спуститесь по тропе в подлесок, а затем в кусты (вид на Salasc, справа пик Виссоу и внизу горный массив Айгуаль). Внизу пересечь луга, пересечь ручей у водопада и выйти на дорогу. Идите направо. После школы поднимитесь на несколько ступенек, чтобы добраться до парковки.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись