Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Остров Сент-Люсия

Походы и прогулки — Port-la-Nouvelle

Остров Сент-Люсия - Походы и прогулки — Port-la-Nouvelle
7.8
23

Выезд из Порт-ла-Нувель по каналу Робин. Доступ к острову Сент-Люсия по одноименному замку. Короткое замыкание и длинное замыкание позволят вам оценить зрелище, фауну и флору этого защищенного и привилегированного места.

Краткая информация

ДепартаментОд
Коммуна отправленияPort-la-Nouvelle
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьнизкая
Длительность4 ч 00 мин
Рекомендуемый периодот апрель до октябрь
Условиясельская местность
Километраж12 km

Доступ

Прогуляйтесь вдоль набережной по пляжу или по дороге к кольцевой развязке площади Сен-Шарль (лодка Сент-Луис). Затем спуститесь по авеню де ла Мер. Полюбуйтесь рыбаками, которые продают вам свежую рыбу прямо с лодки. Пройдите мимо нефтяных доков, затем дока для зерновых. Скоро вы окажетесь перед рыбацким портом и пристанью для яхт. Полюбуйтесь на все очарование особой архитектуры рыбацкой деревни. Мост позволит вам пересечь гавань и присоединиться к каналу Робин. Идите к воротам. Не стесняйтесь по дороге остановиться, чтобы полюбоваться соляными ваннами Порт-ла-Нувель. Если вы находитесь в автомобиле, припаркуйтесь на парковке. Отныне мы продолжаем пешком до замка Сент-Люсия.

Маршрут

Остров Сент-Люсия закрыт для домашних животных.

Тщательно пересечь замок и войти в путь. Остановитесь на проходе перед заболоченными местами. Маршрут помечен и прокомментирован с этого момента и предлагает два маршрута обнаружения: короткий и длинный.

Перед тем как уйти, примите обычные меры предосторожности для любого туриста: как минимум, рюкзак с водой и печеньем. И головной убор! Отличная прогулка!

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись