Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Море Скал

Походы и прогулки — Sauve

Море Скал - Походы и прогулки — Sauve
7.9
18

Этот каменный хаос с видом на средневековый город Sauve представляет собой сказочный ландшафт, в котором сочетаются растительность и скалы с удивительными формами. Следуйте по желтой разметке.

Образовательный и игривый перерыв, который можно сделать во время вашего путешествия с помощью "Croquez Sauve". Чертежный стол был сделан ассоциацией Sauve Inspire и установлен в море скал в направлении Кастеллас (контрольный участок). Два других, расположенных в деревне, позволят вам познакомиться с его наследием, пока вы учитесь рисовать ! Доступный для всех, возьмите с собой карандаш и небольшую записную книжку. Информация : sauveinspire@gmail.com

Краткая информация

ДепартаментГар
Коммуна отправленияSauve
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьнизкая
Длительность1 ч 00 мин
Рекомендуемый периодот январь до декабрь
Условиясельская местность
Километраж2 km

Доступ

От туристического офиса: Пройдите по улице Boisseliers, чтобы добраться до площади Флориана в 100 метрах. Сверните направо в сторону старого города. Поднимитесь по главной дороге на 400 м, затем поверните направо на подъеме Капуцины, наверху лестницы поверните налево на улицу Сен-Жан, чтобы выйти на плато Моря Скал. Следуйте желтой маркировке.

Маршрут

Следуйте желтой маркировке.

На посту «Роквайр», следуя по направлению «лестница», вы погрузитесь в сердце Скалистого моря, уникального ландшафта, где обитает удивительно обильная растительность в этом месте, на первый взгляд стерильная.

После пологого спуска вы быстро возвращаетесь назад, чтобы попасть на квартиру, с которой открывается прекрасный вид на скалы, откуда видны крыши Сове.

На посту "Les Escaliers" сверните в направлении "Консерватория". Вы идете по гениально проложенной тропе, ведущей к деревне.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись