Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Лорели, Бор и Бар

Походы и прогулки — Bor-et-Bar

Лорели, Бор и Бар - Походы и прогулки — Bor-et-Bar
6.3
5

Несколько решений, большой цикл или меньше. Мы можем оставить машину в Баре, если хотим сделать маленькую петлю, а другую в Лорели, отправную точку. В Лорели мы идем вверх (со стрелками) в сторону Бора, следуя по тропинке через поля. Прибыв в Бор, мы восхищаемся видом, и на этот раз мы снова спускаемся в Бар. Небольшой тур в Бар, если мы не знаем, взгромоздился на его гребень, в конце концов, к руинам замка на выезде с деревенской стороны Тарна (поднимаясь по правому краю). Затем мы либо берем машину, оставленную на стоянке в Баре, либо возвращаемся в Лорели по небольшой дороге или по дороге вниз по реке и через поля к Лорели.

Краткая информация

ДепартаментАвейрон
Коммуна отправленияBor-et-Bar
Тип прогулки-экскурсииПосещение города/деревни
Сложностьнизкая
Длительность3 ч 00 мин
Рекомендуемый периодот апрель до октябрь
Условиясельская местность
Километраж10 km
Высота в точке отправления320m
Перепад высот200m

Доступ

С Бар, следуйте (слева на перекрестке, если вы прибываете с севера) указание «Лорели». Вы парковаетесь в Лорели на 2 км дальше (небольшая парковка на краю дороги).

Маршрут

Несколько решений, большой цикл или меньше. Мы можем оставить машину в Баре, если захотим небольшую экскурсию, а другую - в Лорели, отправную точку, если у нас будет одна машина.

В Лорели мы идем вверх (со стрелками) в сторону Бора, следуя по тропинке через поля. Прибыв в Бор, мы восхищаемся видом и на этот раз возвращаемся в Бар. Небольшой тур в Бар, если мы не знаем, взгромоздился на его гребень, в конце концов, к руинам замка на выезде с деревенской стороны Тарна (поднимаясь по правому краю). Затем, либо мы берем машину, оставленную на стоянке в Баре, либо возвращаемся в Лорели по небольшой дороге или по маршруту вниз по реке и через поля через Лорели (не легко). на месте).

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись