Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Лес Илвальда

Походы и прогулки — Sélestat

Лес Илвальда - Походы и прогулки — Sélestat
6.1
29

В центре Селестата, богатого животным и растительным миром (диким оленем...) и флорой, классифицированным региональным природным заповедником на почти 2000 гектарах, эта пешеходная экскурсия позволит вам открыть для себя лес Илвальд, а также множество рек, таких как Форстлах, Круммлах, Пети Рейнвег, Шиффвассер.

Краткая информация

ДепартаментНижний Рейн
Коммуна отправленияSélestat
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьнизкая
Длительность3 ч 00 мин
Рекомендуемый периодот январь до декабрь
Условиясельская местность
Километраж13 km
Высота в точке отправления171m
Перепад высот173m

Доступ

От центра Селестата, принять направление Marckolsheim (Маршрут Marckolsheim) около 1,5 км. В конце дороги Marckolsheim вы встретите D424. В этот момент вы пересечете D424 в направлении Chapelle du Chêne. Ваша прогулка начнется...

Маршрут

Направление Chapelle du Chêne. Затем поверните налево к небольшому мосту. На этом небольшом мосту вы идете направо и идете по небольшому водотоку Оберридграбен. Продолжайте движение прямо до следующего моста, который пересекает ту же реку. В этот момент пересеките мост и продолжайте ехать прямо в лес. Вы вернетесь на большую дорогу. Продолжайте движение прямо и возьмите следующий каменный мост слева. Тогда вы будете следовать по этому пути до конца вашего путешествия.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись