Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Каскады Симанте

Походы и прогулки — Thoiria

Каскады Симанте - Походы и прогулки — Thoiria
7.1
35

Хороший поход в заштрихованной части, что позволяет предположить, открытую пещеру на скале, с которой источник и различные водопады. Растительность очень разнообразна, и замечательная работа воды на скале впечатляет. Этот поход является петлей, так что мы можем принять его в нескольких местах. Рекомендуемые ботинки.

Проход очень трудно с веревкой, чтобы подняться на небольшую скалу. За маркировки, чтобы указать путь. Затем, несколько больших камней, чтобы пересечь и несколько очень узкие проходы. Dangerous, если земля влажная. Остальная часть курса является приятным и довольно легко.

Краткая информация

ДепартаментЮра
Коммуна отправленияThoiria
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьдля подготовленных
Длительность2 ч 45 мин
Рекомендуемый периодот январь до декабрь
Условиягорная местность
Километраж8 km
Высота в точке отправления500m
Перепад высот60m

Доступ

Из деревни следуйте стрелкам: Мулен де ла Фрайт. За пределами лагеря вас ждет парковка.

Маршрут

Поднимитесь по асфальтированной дороге около 500 метров, затем вилкой, оставить дорогу справа, чтобы следовать по пути, рядом с домом. Пещера находится примерно в 200 метрах от отеля, а поездка доставит Вас к «поле», своего родом естественного собора, где тонкая завеса горок вертикально покормить пруд, расположенный у его ног. Тогда некоторое скалолазание, чтобы добраться до русла реки и любоваться три последовательных водопадами. Возвращение более расслабляющий, спуск через лес, чтобы достичь возрождения и вниз по руслу реки.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись