Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Источник Avière

Походы и прогулки — Renauvoid

Сельский и холмистый лесной парк в муниципалитете Renauvoid.

Краткая информация

ДепартаментВогезы
Коммуна отправленияRenauvoid
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьнизкая
Длительность1 ч 45 мин
Рекомендуемый периодот апрель до октябрь
Условиясельская местность
Километраж6 km
Перепад высот232m

Доступ

От станции взять D51 в сторону Chantraine. После прохождения по железной дороге, вы получите к огню, следуйте левой Chantraine. Подъем берет вас к европейскому перекрестке повернуть налево в направлении Renauvoid - Бэн-ле-Бен. Вы идете в место под названием Тринадцать кантонов и продолжить на D51 к Uzemain в 2,5 км к перекрестку с дороги вправо приводит к Bouzey и Renauvoid. Вы можете оставить на стоянке слева после перекрестка.

Маршрут

От стоянки, через ворота и направились в укрытие. Просто добраться до, возьмите на левой маркированной тропе (красный +) через небольшой дендрарий (1), чтобы присоединиться, вдоль леса, каменного пути.

Поверните налево и следуйте указателям (красный круг и красный крест), который первым в лесу и по полям, вы пересечете поток Mauverois.

Тогда откупорить почти кошмар (2) на асфальтированной дороге. Возьмите дорогу направо на 300 метров и повернуть налево, чтобы снова войти в лесу лесной дорожке, помеченное символом (красный круг и красный крест).

Около 200 м дальше вы идете около фонтана Змея (3) и далее по грунтовой дороге, чтобы аккуратно подняться до кольцевой. Следуйте отмеченный след на левом (красный кружок) на чуть более 100 метров и повернуть направо на грунтовой дороге, чуть дальше по полям.

Прибыв возле небольшого дома, прямо повернуть налево на D51, как вы пересекаете идти слева от ангара после отмеченного пути (красный круг). Этот путь вдоль полей и лесов ведет вы остановились на левой в небольшой мощеной дороги в месте под названием кадит законы.

Climb налево на дорогу, чтобы приблизиться к лесной избушке Avière (4). Перед ним, возьмите отмеченный путь (красный круг и красный крест) и оставить на правой стороне заметный путь (красный крест).

После прохождения рядом с прудом, вы откупорить дальше по гравийной дорожке вы следовать левой почти 300 м. Поверните направо на пути к источнику Avière (5) вложен у подножия лесистого цирка-образной долины величественной буки. Наслаждайтесь несколько моментов этой прекрасной обстановки, потому что она будет занимать на левом напротив источник маркированного извилистого пути (красный круг).

Следуйте по пути покатой оставив половину дорожки справа от вас и, кроме того, след на левой стороне. Off, тем более энергичные может сделать путешествие туда и обратно (помечено красным треугольник) в памятной стеле падения союзнической авиации во время бомбардировки в 1944 году.

Вы приходите на лесной дороге. Повернуть налево, пересечь дорогу, чтобы достигнуть 100 м левее цепь, которая простиралась к исходной точке.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись