Ваш путеводитель по отдыху во Франции

За наследие

Походы и прогулки — Bazas

За наследие - Походы и прогулки — Bazas
6.8
7

Откройте для себя наследие и богатое наследие небольшого городка Базас, расположенного в 67 км от Бордо и в 15 км от Лангона. Приезжайте, чтобы насладиться посещением волшебных мест, таких как собор Сен-Жан-Батист, крепостные валы, сад главы или монастырь урсулинов... Приходите погулять по маленьким аллеям и позвольте вам перенести спокойствие и очарование из этого города.

Краткая информация

ДепартаментЖиронда
Коммуна отправленияBazas
Тип прогулки-экскурсииПосещение города/деревни
Сложностьнизкая
Длительность1 ч 20 мин
Рекомендуемый периодот март до ноябрь
Условиягородские условия
Километраж5 km

Доступ

Прибыв на Базас, направление в центр города (на кольцевой развязке слева), продолжайте движение всегда прямо. Пройдите через казарму (справа) и Super U (слева). Затем продолжайте движение прямо, чтобы парковка и суд справа от вас.

Маршрут

Прогулка начинается перед двором, затем вам нужно пройти по пешеходной улице (улица Fondespan), чтобы добраться до Соборной площади. Под аркадами, справа от вас, находится Галле, а также муниципальный музей (только по предварительной резервации). Затем пройдите под аркадами перед туристическим офисом, сверните на первую полосу справа, спуститесь по дороге. Здесь вы находитесь на набережной де ла Бреш. Пройдите налево. Прогулка заканчивается стиркой напротив, затем идите по улице A. De Pontac. Поверните направо в мощеный переулок, спускающийся к воротам Жиске. (При бронировании: пересечь курс маршала Жоффра, подняться на улицу M. Martin, чтобы получить доступ к Apothicairerie, сделать обратный путь, чтобы вернуться к Порту). Вернитесь и идите по улице A. De Pontac, пока не дойдете до Кафедральной площади. Посещение этого. Конец визита. За любой информацией обращайтесь в туристический офис.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись