Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Дорога укреплений

Походы и прогулки — Roscanvel

Дорога укреплений - Походы и прогулки — Roscanvel
7.2
20

Пешие прогулки по сельской местности и небольшим деревням с характерным характером, по прибрежной тропе, к заливу Камарет-сюр-Мер и Ируазскому морю (форт Братства, форт и верхушка капуцинов) на острие испанцев (форт Корнуолл, форт на верхушке испанцев, бельведер перед Брестом), затем возвращение по схеме PR Мулен дю Сеньер в деревню Росканвел.

Краткая информация

ДепартаментФинистер
Коммуна отправленияRoscanvel
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьсредняя
Длительность4 ч 20 мин
Рекомендуемый периодот январь до декабрь
Условияпобережье
Километраж17 km

Доступ

Отправление на поезде: церковь Росканвель.

Маршрут

От церкви Росканвел поднимитесь по улице Люксембургской (перед церковью). Поверните направо на улицу Пенкер, затем поверните налево, Гаренн Иллис.

Перейдите Среднюю дорогу и продолжайте ехать прямо по гравийной дороге. Перейдите снова одну дорогу и продолжайте идти вперед по тропе, которая идет вниз. На пересечении внизу поверните налево широкой травяной дорожкой и продолжайте ехать прямо вдоль ручья. В конце поверните направо на трассе для горных велосипедов, чтобы добраться до D355. Следуйте по дороге налево около 200 м, пройдите по прибрежной тропе до известковой печи и поднимитесь к форту братства.

Пересеките его, не огибая прибрежный путь (неустойчивый утес), проходящий между укреплениями слева и аркой справа. Продолжить путь через поля, вы найдете прибрежный путь через 300 м.

На третьем перекрестке выберите путь справа, чтобы найти D355. Поверните налево и следуйте по дороге.

Пройдите по прибрежной тропе прямо за белым домом. В нижней части тропы, на перекрестке, обращенном к морю, продолжайте движение вправо в направлении форта Корнуайль до мытья, а затем поднимитесь по тропе, идущей вдоль пастбища справа. Тропинка ведет к парковке.

Пройдите по нему, а затем пройдите по дорожке слева внизу парковки (можно спуститься к низкому заряду батареи в Корнуайле).

Следуйте по прибрежной тропинке до конца (по пути Роберт, фонтан и мойка Stiff).

Присоединяйтесь к дороге (слева: бельведер с видом на Брест). Проехать по трассе D355 около 250 м, пересечь парковку у вершины испанцев.

В конце, пройдите путь, чтобы пройти форт верхушки испанцев.

Перейдите дорогу, чтобы полюбоваться панорамой с вершины и обратно, выберите путь, идущий вдоль старых укреплений (слева).

Выйдите на дорогу и перейдите дорогу справа. Продолжайте движение по широкой травянистой тропе слева до дороги Лез. Поверните направо и затем на 100 м дальше налево (перед большой изгородью). В конце этого пути поверните направо.

Перейдите дорогу к Пенаросу и столкнитесь с пиаром "Circuit du Moulin du Seigneur". Поверните налево, оставив кнехт справа от вас.

Поверните направо на перекрестке и продолжайте движение до деревни Кералан. Поверните налево перед домом Х. Перро (1637). На выезде из деревни сверните налево травяной ногой. На Kermorvan знак повернуть направо. Продолжайте движение по просмоленной дороге и поверните налево (перед мусорными баками), затем налево на дороге.

Затем поверните направо на улицу Run ar C'had Road. В конце пути поверните налево и сразу направо (дорога Треваргуен Изелла и Керьяно).

На дороге спуститесь налево, затем пройдите по противоположной дороге.

В конце поверните налево, чтобы спуститься к церкви Росканвель.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись