Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Домфронте Страна

Походы и прогулки — Soucé

Домфронте Страна - Походы и прогулки — Soucé
7.3
3

Этот тур из города Сусе, в Майенне, на краю Орна, позволяет открыть для себя цветущую деревню Сен-Фраймбо, средневековый город Домфрон, с остатками вольера и подземелья. замок Вильгельма Завоевателя, поместье Соусери, место Фосс-Артур, Лонлай-Аббай, с его аббатством и бисквитной фабрикой, и, наконец, усадьба Хазлери.

Краткая информация

ДепартаментМайен
Коммуна отправленияSoucé
Тип прогулки-экскурсииВеломаршрут
Сложностьсредняя
Длительность5 ч 00 мин
Рекомендуемый периодот январь до декабрь
Условиясельская местность
Километраж60 km

Доступ

Из Парижа по N12 или A81, из Южной или Южной Бретани через Лаваль - сверните в Майенн - Амбриер-ле-Валье по D23 и D962 - в 8 километрах к северу от Амбриер-ле-Валье поверните налево в направлении Soucé D207 и D201.

С севера - Кан, Флерс, Domfront по D962 - В Domfront поверните в направлении Mayenne / Laval - После Ceaucé продолжайте движение 2 км в направлении Ambrières-les-Vallées, затем поверните направо в направлении Soucé по D207 и D201.

Выезд на трассу: перед церковью Сусе.

Маршрут

От церкви Soucé сверните в направлении Сен-Фраймбо. Посетите цветочную деревню Сен-Фраймбо (4 цветка) и ее воду. Направление Torchamps "Pont des Planches" и мельница с гребным колесом. Пройдите по туристическому маршруту вдоль реки "Варенне", пройдите базу отдыха Торчам. Пересеките деревню Torchamps в направлении Domfront, перейдя через "Varenne" и перейдите к Domfront. Посещение средневекового города (крепостные стены, руины Донжона, небольшие пешеходные улочки центра). Не упустите возможность полюбоваться красивыми внутренними двориками, местом Сен-Жюльен и точками зрения. Выезд по дороге Мон-Сен-Мишель и Барентон и посещение усадьбы La Saucerie примерно в 5 км от Domfront. Затем отправляйтесь в Сен-Жорж-де-Руэль и Фосс-Артур. Осмотрите место с его небольшим ручьем и камнями для лазания и обойдите водоем. Отправляйтесь в Lonlay-l'Abbaye (посетите аббатство и бисквитную фабрику) и возвращайтесь в Domfront, остановитесь в усадьбе Chaslerie. Вернуться к исходной точке Domfront и Ceaucé. Удачной поездки!

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись