Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Генриетта Трейл

Походы и прогулки — Auzelles

Жители Осела, Ливрадуа и даже более того, надолго запомнят Генриетту де ла Гравьер, скончавшуюся с 1985 года. Более шестидесяти лет, из которых только двадцать, Генриетта Гидон держал кофе. Его также называли «материнская смелость».

Краткая информация

ДепартаментПюи-де-Дом
Коммуна отправленияAuzelles
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьнизкая
Длительность2 ч 30 мин
Рекомендуемый периодот январь до декабрь
Условиясельская местность
Километраж7 km
Высота в точке отправления750m
Перепад высот880m

Доступ

На машине: автостоянка Хироди в 2 км от Бург-д'Азель или ресторан L'Henriette в Ла-Гравьер, в 4 км от Бург-де-Куньаль.

Маршрут

D ==> Пересеките D112 и спуститесь между домами Хироди. Пройдите по травяной дорожке вдоль ручья. Пересеките мост на Миодете. Поднимитесь по лесной тропе к столу для чтения № 1 и дойдите до асфальтированной дороги.

1 ==> Пересеките и заберитесь в противоположный лес, пока не дойдете до стола № 2. Продолжайте движение справа до великолепного вида на цепочку куполов со столом № 3. Вы прибываете на 150 м дальше в Гюсле.

2 ==> Поверните налево на D112 на 600 м и поверните направо прямо в лес. Таблица 4 ждет вас. На перекрестке пройдите налево между низкими стенами, чтобы добраться до деревни Джаладис, где вам предложат открыть для себя перерыв со столом № 5.

3 ==> Спуститесь по тропинке справа от креста, пройдите через разрушенный дом и продолжайте путь 450 м, чтобы добраться до старой шелковой фабрики Ганиля и ее стола № 6. Пересеките мост через Миодет.

4 ==> Следуйте по дороге слева в течение 50 м и пройдите по тропе справа, ведущей к краю леса. Перейдите дорогу и продолжайте путь напротив. Найдите D112 и следуйте по нему слева 300 м, чтобы добраться до Виндиола.

5 ==> На выходе из деревни, идите направо между зданиями перед последним домом и спуститесь в долину по полой дороге, которая идет налево. Поднимаясь, он проходит за прудом и заканчивается на D105, что мы поднимаемся на 300 м, чтобы добраться до гравия.

6 ==> (2-й возможный старт) Проехать по D996 прямо в течение 250 м и выбрать первый путь слева после плантации пихты Дугласа. Прямо перед котинером, пройдите резервуар с водой и продвиньтесь к деревушке Виндиолет.

7 ==> Покиньте деревню по тропинке слева. Через 150 м после последнего дома поверните направо вдоль леса, чтобы встретить стол № 7. Продолжайте движение по правильному пути, чтобы спуститься на 800 м и найдите деревню Hirodie.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись