Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Вдоль Йонны

Походы и прогулки — Migennes

Как только он входит в природную зону, этот маршрут следует изгибам реки Йонна. Перепад высот практически нулевой, катание идеально подходит для семей с детьми.

Краткая информация

ДепартаментЙонна
Коммуна отправленияMigennes
Тип прогулки-экскурсииПосещение города/деревни
Сложностьнизкая
Длительность3 ч 10 мин
Рекомендуемый периодот январь до декабрь
Километраж11 km
Высота в точке отправления86m
Перепад высот7m

Доступ

Выезд из туристического офиса Migennes. Парковка находится рядом с площадью Франсуа Миттерана.

Маршрут

Выезд из туристического офиса. Возьмите мост и подземный переход через железнодорожную станцию ​​Laroche-Migennes. На выходе поверните налево на улицу Paul Bert до перекрестка с улицей Henri Surier и улицей Jules Rimet. Затем поверните направо и налево после пересечения.

Пройдите по асфальтированной дорожке слева от павильона. Пересеките Йонну по металлическому мосту, затем продолжайте движение возле спортивной площадки. Через 200 м поверните направо и продолжайте движение по дороге Рондино.

Оставьте первый путь слева, пройдите между прудами, оставьте другой путь, который идет налево и вдоль пруда. Продолжайте движение и на следующем перекрестке поверните налево.

Пройдите по реке (не берите мост), пройдите ферму, оставайтесь на главной дороге, которая, ведущая к Боннару, называется rue des Fontaines.

Прибыв на эту улицу, поверните направо на D164, пересеките Йонну по главному мосту. Продолжайте, затем поверните направо на Рю де ла Ривьер.

Сверните налево путь по Йонне в Мигеннес.

На правой стороне замок Гравьер. Продолжайте и пройдите под первым мостом. Вы прибываете по более широкой тропе, где сверните направо. Пройдите под вторым мостом, поверните полностью налево, чтобы вернуться на дорогу.

Поверните налево, следуйте по дороге и пройдите через Йонну. Продолжайте движение по дороге Чармой.

Выйдя на главный перекресток, пройдите налево, пройдите под мост и железнодорожные пути, затем пересечь Бургундский канал.

В конце моста, который пересекает канал, поверните направо на улицу, которая проходит вдоль него. У пешеходного моста поверните налево, чтобы добраться до туристического офиса.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись