Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Большой Курс

Походы и прогулки — Brem-sur-Mer

Большой Курс - Походы и прогулки — Brem-sur-Mer
7.5
7

Чтобы открыть для себя Пэи де Брем-сюр-Мер, по пешеходной тропе "Гранд паркурс" вы увидите множество видов и панорам города Брем-сюр-Мер. Курс полностью помечен и обозначен. Для любителей небольших походов этот поход может быть подробно описан в 3 туристических маршрутах, чтобы уменьшить пробег: схема «Церкви Святого Николая и Святого Мартина», «Болото и реки» и «Виноградная лоза и поход».

Краткая информация

ДепартаментВандея
Коммуна отправленияBrem-sur-Mer
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьсредняя
Длительность4 ч 00 мин
Рекомендуемый периодот январь до декабрь
Условиясельская местность
Километраж16 km

Доступ

Отправной точкой является туристический офис Брем-сюр-Мер, который указан на дорожных знаках.

Маршрут

От туристической конторы следуйте по улице дю Сабле, улице Бранде, затем по улице Габелус. Следуйте указателям на трассе, чтобы перейти в типичную деревню La Gachère, где вы найдете туристический информационный терминал. Затем вы пойдете к Chabossière, месту сбора устриц. В этот момент у вас будет интересная точка зрения на болота Брем-сюр-Мер и остров Олонн, а также на лес Олонн-сюр-Мер. Через несколько километров вы прибудете в Ла-Корде, небольшую живописную деревню (возможность посетить художественную керамику).

Вся следующая часть визита проходит в сельской местности Бремуаз, вы пройдете через разные места: Гран-Пуаре, Абаттис снизу, Фремьер, где вы можете наблюдать за смотровой площадкой в ​​соседнем городе Ландевиль. Вы продолжите прогулку до населенного пункта Mignotière, который сохранил марку вина из-за присутствия многих виноградников. Остановка в погребе на Пайс де Брем позволит вам оценить особенности этих вин "Vendée Fiefs". Затем через сельские тропы вы доберетесь до района Святого Николая с его старой романской церковью XI века. Это одна из старейших церквей в Вандее (см. Туристический информационный терминал). Прогулка заканчивается через 2 километра после посещения церкви Святого Николая, перед туристическим офисом Брем-сюр-Мер.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись