Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Берег девственницы

Походы и прогулки — Fécamp

После отъезда на пути паломничества моряков, вы сможете насладиться великолепным видом на залив Фекам.

Затем пересечь очаровательную деревню Сенневиль-сюр-Фекам, прежде чем спуститься в лес, чтобы добраться до реки Вальмонт и старой железной дороги, которая вернет вас к отправной точке.

Краткая информация

ДепартаментПриморская Сена
Коммуна отправленияFécamp
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьнизкая
Длительность4 ч 00 мин
Рекомендуемый периодот январь до декабрь
Условияпобережье
Километраж12 km
Перепад высот100m

Доступ

Отправление на причал Мопассан в порту Фекам.

Сверните в направлении северного пирса в порту Фекам.

Маршрут

От набережной Фекам поднимитесь до часовни Нотр-Дам-де-Салют, которая возвышается над городом. Осмотрев виды на скалы, продолжайте движение по дороге в направлении Сенневиль-сюр-Фекам.

Сразу за автостоянкой сверните направо к пилону и следуйте по этому пути налево. Вы выйдете на Сенневильскую дорогу у второй ветряной турбины.

Продолжайте движение по дороге в сторону поселка на 300 м и поверните направо на тропинке между полями. Вернитесь в деревню слева. На въезде в деревню сверните на первую улицу справа, затем на развязке снова поверните направо. Затем возьмите первую улицу слева и на перекрестке с улицей Sainte Anne справа.

На главной дороге пересеките дорогу вперед и продолжайте путь 400 метров. Пройдите по второй улице слева, затем прямо по тропинке, ведущей вниз по лесу. На уровне домов в нижней части леса возьмите дорогу, которая спускается вправо. Через 500 м сверните на улицу слева, которая идет за музеем шоколада.

У знака «Стоп» поверните направо, а на перекрестке поверните налево. Затем следуйте по старой железной дороге, которая вернет вас к месту отправления.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись