Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Международный прыжки Бордо

Мероприятие — Bordeaux

Международный прыжки Бордо - Мероприятие — Bordeaux
8.9
12

Прыжки в Бордо - это место встречи, которое нельзя упустить для всех любителей верховой езды. С 1973 года это соревнование высокого уровня собрало лучших гонщиков мира на престижных соревнованиях на февральские выходные. Главной достопримечательностью является Кубок мира по прыжкам с трамплина, долгожданное событие из одиннадцати этапов, для которого вам нужно забронировать место заранее.

В течение трех дней соревнований проходят другие международные соревнования, такие как финал Кубка мира и Крытый дерби Devoucoux, серия перекрестных препятствий на внутренней трассе. Сильные эмоции гарантированы!

Параллельно с соревнованием проводится «Jumping Expo», ярмарка, посвященная лошадям, которая объединяет сотню экспонентов и вход на которые бесплатный. Дружеское свидание, которого с нетерпением ждут профессионалы и любители лошадей.

Бордо Международный Прыжки, организованный Бордо Конгрессом и Выставками, с каждым годом увеличивает посещаемость. Каждый год 50 000 зрителей посещают бесплатные развлекательные и спортивные соревнования.

Следующее изданиеФевраль 2025
Официальный сайтwww.jumping-bordeaux.com
МестоBordeaux

Другие мероприятия

Фестиваль воздушных змеев и ветра
Три дня шоу на ветру для всей семьи на большом пляжеС 30 март по 1 апрель 2024 — Châtelaillon-Plage
Equestria
Фестиваль конного творчестваИюль 2024 — Tarbes
Катарская премия Триумфальной арки
Конный рандеву одновременно гламурный и спортивный осени.Октябрь 2024 — Paris
Longines Masters of Paris
Основное место встречи любителей конного спорта.Декабрь 2024 — Villepinte
Великая Одиссея Савойя Монблан
Одна из крупнейших международных гонок на собачьих упряжкахЯнварь 2025 — Les Carroz-d'Arâches, Les Gets, Praz de Lys-Sommand, Megève, Pralognan-la-Vanoise, La Plagne, Val-Cenis, Aussois, Bessans, La Léchère
Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись