Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Авиньон Фестиваль

Мероприятие — Avignon

Авиньон Фестиваль - Мероприятие — Avignon
6.8
27

Основанный в 1947 году, Фестиваль д'Авиньон является одним из важнейших международных событий современного живого шоу. Каждый год, в июле, Авиньон становится театральным городом, превращая свое архитектурное наследие в различные места представления, величественные или удивительные, приветствуя десятки тысяч любителей театра всех поколений (более 130 000 представлений). Часто в отпуске и издалека многие зрители остаются в Авиньоне на несколько дней и видят некоторые из примерно сорока произведений театра, танца, а также изобразительного искусства или музыки. Фестиваль сменяет оригинальный союз популярной публики с международным творчеством. Авиньон также является духом: город - это форум под открытым небом, на котором посетители фестиваля рассказывают о шоу и делятся своим опытом в качестве зрителей. В течение одного месяца каждый может получить доступ к современной и живой культуре.

Каждое издание фестиваля d'Avignon придумано соучастием ассоциированного художника нарисовать с ним карту художественной территории. Помимо его собственных творений, именно его вопросы, его практика, его энтузиазм свободно вдохновляют все программирование. Разработанная таким образом программа состоит из тридцати или около того творческих коллективов, чьи работы в конечном итоге развернуты во времени и пространстве Фестиваля, с одним или несколькими шоу, но также чтениями, выставками, фильмами, дебаты, в которых столько записей о мире этих художников. Так сказать, доля риска, принимаемого каждый год, делится с художниками. Каждый вечер на фестивале проходит одна или несколько «премьер», что делает Авиньон настоящим местом творений и приключений как для артистов, так и для зрителей.

Следующее изданиеИюль 2024
Официальный сайтwww.festival-avignon.com
МестоAvignon

Другие мероприятия

Ночи Фурвьера
Многопрофильный фестиваль в древнеримском театреС 30 май по 25 июль 2024 — Lyon
Chorégies of Orange
Самый старый оперный фестиваль в Античном театре ОранжИюль 2024 — Orange
Font'Arts
Дружеский фестиваль, посвященный уличному искусству и циркуАвгуст 2024 — Pernes-les-Fontaines
Римские дни Нима
Вся магия римских игр на аренах НимаМай 2024 — Nîmes
Международный фестиваль лирического искусства
Один из великих европейских оперных фестивалейИюнь / Июль 2024 — Aix-en-Provence
Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись