Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Птица Луэ

Гастрономический путеводитель: отдых и выходные в департам Сарта

Птица Луэ - Гастрономический путеводитель: отдых и выходные в департам Сарта
6.7
8

Обладая отличной репутацией во всей Франции, цыплята Loué выращивают на открытом воздухе, в роще штата Мэн, а также кормят злаками и другими растениями. Он исходит из давней традиции домашней птицы в этой почве и теперь наделен IGP и красной этикеткой, обещаниями высокого качества. После бум в девятнадцатом веке, благодаря ярмарке Envoi, домашняя птица Луэ была выращена в 1958 году.

Белые, желтые и черные куры фермы, белые и желтые фермеры-капоны, ферзь фермы фермы, фермерская индейка, хутор фермы, желтая и белая птица-фермер, фермерская ферма, ферма-гвинея или яйца фермы Арендуйте все продукты Label Rouge.

Мы находим эту вкусную домашнюю птицу на самых больших столах ресторанов, ее нежной мякоти, и ее прочная консистенция особенно ценится шеф-поварами...

В начале июня знаменитая птица особенно почитается во время праздника цыпленка Луэ. Возможность также посещать множество анимаций, а также продажу гаража.

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись