Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Молочное варенье

Гастрономический путеводитель: отдых и выходные в департам Эна

Молочное варенье - Гастрономический путеводитель: отдых и выходные в департам Эна
6.2
6

Забудьте о клише, ведь не только маройи делают пирог вкуса пикардами! Родом с американского континента, молочный джем - сладкая сладость, которая сегодня восхищает жителей Эна. Согласно легенде, это блюдо было изобретено в девятнадцатом веке поваром из наполеоновской армии. Последний действительно слишком долго готовил молоко после того, как отвлекся, и, таким образом, случайно образовал сливочную карамелизированную пасту в начале молочного варенья.

Молочный джем, популярный во всем мире рецепт, можно употреблять просто ложкой, а также на блинах, для ароматизирования йогуртов или в выпечке. В Эне можно попробовать молочные джемы с разными вкусами, такими как шоколад или карамель, и они готовятся с хорошим молоком тиаре.

Благодаря смеси молока и сахара, молочный джем богат простыми углеводами. Это делает ее лучшим другом спортсменов и путешественников, которые довольно быстро обретают энергию, наслаждаясь вкусным рецептом.

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись