Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Голая жопа

Гастрономический путеводитель: отдых и выходные в департам Арденны

Голая жопа - Гастрономический путеводитель: отдых и выходные в департам Арденны
9.0
5

Типичное блюдо из Арденн, голый прикладок когда-то считался блюдом бедных. Созданный в долине Мааса, этот рецепт был связан с экономикой автаркии этой части Франции. Жители использовали только свои скудные ресурсы, без какого-либо доступа к продуктам из других регионов. Мы не знаем происхождения дрянной глупости, но в конце восемнадцатого века она была написана в кулинарных книгах.

Гайка с плохой задницей состоит из fricassee картошки, сваренной в руке. Традиционно, нет мяса, потому что это блюдо было слишком дорого. Достаточно было протирать кастрюлю полосой бекона, чтобы дать немного вкуса. Сегодня она готовит с копченой колбасой и кусочками бекона и теперь известна как одетый гвоздика. Это часть ассортимента «Ardennes de France».

Братство какассе, основанное в 2001 году и расположенное в Айглемонте, демонстрирует этот продукт по всей Франции, выставляя напоказ в собраниях братств с огромным котлом.

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись