Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Банан из Гваделупы и Мартиники

Гастрономический путеводитель: отдых и выходные в регионе Заморские территории

Банан из Гваделупы и Мартиники - Гастрономический путеводитель: отдых и выходные в регионе Заморские территории
9.8
8

Оценивая сладость своего вкуса и энергии, этот знаменитый экзотический фрукт является первой сельскохозяйственной деятельностью в Мартинике и Гваделупе.

Первоначально из Юго-Восточной Азии, а в начале XVI века в Вест-Индии были представлены португальцами, бананы имеют много преимуществ. Питательный и очень удобоваримый, он также отлично подходит для здоровья, потому что он богат калием, фосфором, магнием, кальцием и витаминами B и C. Идеально подходит для полной жизненной силы, он также имеет преимущество, вопреки распространенному мнению, не толстейте!

Гигантские травы высотой до 15 метров, банановые деревья производят две большие подгруппы бананов: сладкий банан или десертный банан, кавендишский тип и кулинарный банановый банан. Сбор урожая банановой диеты весом до 25 кг происходит между 9 и 12 месяцами после посадки бананов.

Вкусный, как таковой, или взбитый в роме, банановый десерт поддается многим препаратам, будь то варенье, торт, пирог, мороженое, фруктовый салат, пунш или коктейль. Важна для приготовления пищи в Вест-Индии, приготовление бананов жареные, жареные, вареные или в виде чипсов.

Чтобы узнать больше об истории и культуре бананов, отправляйтесь в Музей Банана, расположенный в городе Сент-Мари в Мартинике, или Банановый дом в Труа-Ривьере, Гваделупа! Каждый год в июле банан празднуется в Банановском музее Сент-Мари. Возможность наслаждаться, помимо различных видов деятельности на территории, многими банановыми продуктами...

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись