Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Анюилетт Сен-Пурчайн

Гастрономический путеводитель: отдых и выходные в департам Алье

Анюилетт Сен-Пурчайн - Гастрономический путеводитель: отдых и выходные в департам Алье
9.4
7

Это для Жерара Дромарда, от отца к сыну, оттого, что мы обязаны изобретением восхитительной анюитеты Сен-Поршайн. Это популярное блюдо, которое быстро стало настоящей региональной специализацией в Allier, сегодня считается одним из лучших во Франции после великолепных гурманов. Его заслуги похвалили много раз один из любимых поваров французов Жан-Пьер Коффе!

Именно в 1998 году Жерар Дромард закладывает патент и знак своего знаменитого анюилетта Сен-Пурчана, который затем оценивается в 5 А Ассоциацией любителей любителей Андуилетт Аутентике. Теперь его можно найти в магазине The Marmitons of the King of Andouillette, Saint-Pourçain-sur-Sioule, если вы хотите насладиться приятным вкусом.

Artisanal, andouillette Saint-Pourçain состоит из свинины очень хорошего качества, но рецепт остается секретным. Его можно наслаждаться естественным путем или с горчицей Чарро, еще одним популярным продуктом в регионе.

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись