Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Vendome

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Луар и Шер

Vendome - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Луар и Шер
7.5
17

Город искусства и истории, Вандом в Луар и Шер восхищает своей спокойной атмосферой и зеленым. Скрещенные на Луар, просто взять один из мостов, чтобы приходить и уходить в город, чтобы удовлетворить ваши нет. Кстати, обратите внимание на красивые дома вдоль реки.

Vendome имеет несколько зданий, которые делают свое очарование. Есть эти старые дома с деревянными сторонами площадь Сен-Мартен, Троицкий монастырь, замечательный религиозным памятник с его ярким фасадом, его романской колокольней и деревянными лавками шестнадцатого века, крытого рынком стиль Baltard или бывшее Oratorian колледжа, где он изучал Бальзак.

Подкладка с магазинами, Рю дю Перемены способствует задерживаться, как парк Ronsard, расположенный вдоль Луар. Место тихое, теневой, шлюз, и его мытье придают ему определенную романтику. С видом на городе, парк замка Бурбон-Vendôme предлагает свой великолепный вид на историческом центре города!

При желании, город предлагает две схемы посещения с пояснительными панелями и маяками, чтобы направить вас. В летнее время, не пропустите короткую поездку по Луар, в приятной поездке на лодке, чтобы увидеть город с другого ракурса.

Дополнительная информация
Vendome

Sa situation géographique, son histoire, ses traditions, ses spécialités gastronomiques.

Достопримечательности и досуг

Достопримечательности

Занятия-досуг
Информационные бюро
Памятники
Природные комплексы
Театрально-концертные залы
Транспорт

Достопримечательности, досуг и мероприятия рядом

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись