Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Церковь Saint-Fructueux

Памятник — Taurinya

Церковь Св плодотворных (названный епископ Таррагоны замучен в третьем веке) расположен Taurinya в Восточных Пиренеях, 5 км к югу от Прадес.

Сама деревня выросла до 550 м, преобладает юго пик Каниги.

Церковные даты для своих старых частей двенадцатого века, сменив первое здание. Он был перестроен в несколько раз после этого (два Проходы были построены в современную эпоху). Ступица продлевается на прямоугольной кровати. Квадратная башня конце двенадцатого поднимается к северу от нефа. Это составляет 18 м в высоту. Его вторые и третьи этажи пронизаны mullioned окна с капителями для растений или зооморфных мотивов, в том числе головы быка со ссылкой на название деревни. Портал сохранил свои старые листы, усыпанный аппаратной прокрутка и Молоток колец, украшенных к удару.

Внутри сохранились большой запрестольный в главном алтаре, изображающей св плодотворных (XVII), барочный алтарь (конец семнадцатое) в честь святого Валентина, алтарь, посвященный Деве начала семнадцатого.

Смотрите также два Бюсты-реликварии Святого Валентина Flamidien и (XVI) из аббатства Сен-Мишель Cuxa «cadirette» (процессионный стул) барокко, но и несколько статуй шестнадцатом, семнадцатом или восемнадцатом веке.

Действительно богатые, церковь подлежит защите в соответствии с историческими памятниками, как часть мебели, кабинет сохраняет реликтовый штукатурку на десятом или одиннадцатом веке.

Наконец, фрагменты фресок с двенадцатого века остаются слева от хора, вероятно, содержащемуся Святой Екатерины Александрийской. Информация на +33 4 68 96 02 03.

Другие туристические объекты поблизости

Аббатство Saint-Michel de CuxaCodalet (2 km)
Церковь Saint-PierreFillols (2.6 km)
Церковь Saint-SaturninCorneilla-de-Conflent (2.9 km)
Церковь Sainte-MarieCorneilla-de-Conflent (4.1 km)
Церковь Saint-PierrePrades (4.3 km)
Remparts de Villefranche-de-ConflentVillefranche-de-Conflent (5.2 km)
Форт LibériaFuilla (5.4 km)
Форт LibériaVillefranche-de-Conflent (5.4 km)

Прогноз погоды

Четверг, 25 апрель
Min. 4°C - Max. 11°C
День
Ночь
Пятница, 26 апрель
Min. 5°C - Max. 11°C
День
Ночь
Суббота, 27 апрель
Min. 7°C - Max. 17°C
День
Ночь

Занятия (досуг)

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись