Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Особняк - La Salle

Памятник — Paris

Частный особняк La Salle (не путать с его однофамильцем на улице Сен-Доминик), который также иногда называют отелем Caillebot de La Salle, отелем Castelnau или отелем Rotrou, расположен на площади Вогезов под номером 5 в 4-м округе Парижа.

Как и вся площадь, она была возведена в начале 17 века (с 1605 по 1612 год). Внутри расписной потолок был вписан как исторический памятник в 1926 году, а фасады, крыши и сводчатые галереи и аркады были в 1955 году.

Сначала занимался родственниками Марии Медичи, он знал разных владельцев. Следует отметить деталь: рельсы всегда инкрустированы в середине брусчатки, перед порталом, ведущим ко двору. Они позволили соединить это место с местом, возведенным в 1914 году, которое до 1954 года защищало кухни Compagnie des Wagons-Lits. Блюда были загружены в рефрижераторные грузовики после перевозки в вагонах.

Здание все еще является частной собственностью. Это может отметить туристическую прогулку в районе Марэ, включая красивую площадь Вогезов (бывшая площадь Рояль). Информация по +33 1 49 52 42 63.

Другие туристические объекты поблизости

Особняк - MontmorinParis
Особняк - ChaulnesParis
Особняк CoulangesParis
Особняк PierrardParis
Павильон - RoiParis
Особняк Dyel des HameauxParis
Особняк - SullyParis
Особняк Genou de GuibervilleParis

Прогноз погоды

Суббота, 20 апрель
Min. 4°C - Max. 12°C
День
Ночь
Воскресенье, 21 апрель
Min. 3°C - Max. 13°C
День
Ночь
Понедельник, 22 апрель
Min. 4°C - Max. 12°C
День
Ночь

Занятия (досуг)

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись