Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Ортез

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Атлантические Пиренеи

Ортез - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Атлантические Пиренеи
7.6
7

Столица Беарна в течение двух столетий, город Ортез, чья история была отмечена известными людьми, такими как Гастон VII из Монкада, Гастон Феб и Жанна д'Альбре, раскрывает прекрасное застроенное наследие от живописного Старого моста на Дали де По величественной башне Монкад, проходя мимо элегантного дома Жанны д'Альбре.

Остаток крепости, построенной в XIII веке монкадом Гастона VII, монкадной башней, возвышающейся на возвышенности Ортез, предлагает с террасы великолепный вид на крыши старого города и окрестностей. Звуковая и световая модель, воссоздающая историю замка, а также выставка, посвященная средневековой жизни и истории Гастона Феба, завершают посещение подземелья.

Спускаясь к Гаве, остановитесь у дома Жанны д'Альбре. В этом доме пятнадцатого и шестнадцатого веков сейчас находится музей, посвященный истории протестантизма Беарна.

И если вы хотите запастись свежими продуктами, не пропустите традиционный рынок, который проводится каждый вторник утром от Мутета до площади Святого Петра!

Дополнительная информация
Ортез

Ортез, расположенный у подножия Пиренеев и на перекрестке Chalosse Landaise, Страны Басков и Бигорре, делает его местом идеально расположенным. Отправная точка всех эскапад, всех открытий, Ортез, древний средневековый город, предоставляет вам любой доступ:

Достопримечательности и досуг

Достопримечательности

Занятия-досуг
Информационные бюро
Памятники
Театрально-концертные залы
Транспорт

Мероприятия и праздники

Фотографии

Город Ортез
Город Ортез
Показать фотографию
Старый мост
Старый мост
Показать фотографию

Достопримечательности, досуг и мероприятия рядом

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись