Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Музей Gadagne

Занятие-досуг — Lyon

Расположенный в самом сердце исторического района Сен-Жан-де-Lyon, в особняке XV века, внесенном в список исторических памятников, музей Гадань был открыт в первой половине двадцатого века.

Отель Gadagne, полностью отреставрированный в 2009 году, предлагает своим посетителям познакомиться с коллекциями двух музеев истории Lyon и кукольного искусства. Первый раскрывает все тайны города, начиная от столицы Галлии и заканчивая XXI веком, охватывая все аспекты города (экономические, социальные, политические, культурные...).

Названный музеем Франции, музей кукольного искусства представляет более 2000 кукол со всего мира. Посетители также могут полюбоваться более чем тысячей декораций, костюмов, реквизита, программ и других рукописей. В течение всего года здесь проводятся различные мероприятия : мастер-классы и развлечения для детей, тематические экскурсии с гидом, представления…

Чтобы насладиться солнечными днями, можно прогуляться по садам музея Гадань. На месте археологических раскопок была обнаружена вся история этого места, настоящая зеленая роща. Здесь вы также можете увидеть пещеры прохлады и фонтан, спроектированные в семнадцатом веке и реконструированные в двадцать первом.

Другие места для посещения поблизости

Музей Miniature et CinémaLyon
Музей - L'ImprimerieLyon
Музей искусств - LyonLyon
Галло-романский музей - LyonLyon
Музей - Hospices Civils de Lyon - Hôtel-DieuLyon
Музей - Maison des CanutsLyon
Сад Rosa MirLyon
Soierie VivanteLyon

Прогноз погоды

Суббота, 20 апрель
Min. 6°C - Max. 11°C
День
Ночь
Воскресенье, 21 апрель
Min. 4°C - Max. 11°C
День
Ночь
Понедельник, 22 апрель
Min. 4°C - Max. 12°C
День
Ночь

Занятия (досуг)

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись