Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Горнолыжный курорт Isola 2000

Занятие-досуг — Isola

Горнолыжный курорт Isola 2000 расположен в Приморских Альпах, в регионе Прованс-Альпы-Лазурный берег, в массиве Меркантур, в нескольких километрах от границы с Италией.

Созданная в 1971 году недалеко от деревни Изола, она логически обязана своим названием своей средней высоте и футуристической коннотации, которая вызвала перспективу 2000 года. С точки зрения архитектуры станция состоит из здания, построенные у подножия склонов, и чьи первые этажи предназначены для торговли. Это ближайший курорт к средиземноморскому побережью, в 90 км от Ниццы, и в ясный день, с вершины Систрона (2600 м), вы можете увидеть море...

Благодаря микроклимату, Isola 2000 зимой обладает обильным снегопадом, но на этой широте и солнечном свете так же щедро.

Его горнолыжная зона включает в себя 43 горнолыжных трасс общей протяженностью 120 км (в том числе 3 черных и 11 красных), до которых можно добраться примерно через 20 подъемников. Недавно была создана зона, посвященная лыжным гонкам. Есть также фристайл на лыжах и снегоступах.

Чтобы узнать или улучшить практику горнолыжного спорта, свяжитесь с антенной Французской лыжной школы по тел. +33 4 93 23 28 00.

Летом курорт, известный своей замечательной природой, является областью путешественников, которые могут наслаждаться исключительным экологическим богатством (флора и фауна) и наслаждаться непревзойденными видами. Отдыхающие также могут пользоваться бассейном, теннисными кортами, дорожками для горных велосипедов или парком для лазания по деревьям.

Для получения информации о спортивных и развлекательных мероприятиях, которые можно практиковать в Isola 2000 зимой или летом, обращайтесь по тел. +33 4 93 23 15 15.

Другие места для посещения поблизости

Дендрарий Marcel KroenleinRoure (12.1 km)
Горнолыжный курорт Le Boréon Saint-Martin de VésubieSaint-Martin-Vésubie (14 km)
Горнолыжный курорт La ColmianeValdeblore (14.9 km)
Горнолыжный курорт - Roubion les BuissesRoubion (15.1 km)
Горнолыжный курорт - Beuil les LaunesBeuil (16.3 km)
Горнолыжный курорт - AuronSaint-Étienne-de-Tinée (18.3 km)
Горнолыжный курорт - ValbergGuillaumes (22 km)

Прогноз погоды

Четверг, 28 март
Min. -2°C - Max. 7°C
День
Ночь
Пятница, 29 март
Min. 1°C - Max. 6°C
День
Ночь
Суббота, 30 март
Min. -3°C - Max. 4°C
День
Ночь

Занятия (досуг)

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись