Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Conches-ан-Уш

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Эр

Conches-ан-Уш - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Эр
7.1
7

Столица страны Уш, гостеприимный маленький городок Конш-ан-Уш, расположенный на возвышенности меандра Рулуара, сохраняет свое историческое прошлое красивым религиозным сооружением. Яркий готический стиль, церковь Сент-Фуа, увенчанная высоким шпилем, содержит великолепные витражи эпохи Возрождения, датируемые шестнадцатым веком, иллюстрирующие сцены из жизни Христа, Богородицы и Святого Фоя.

Также открыть для себя: старые фахверковые дома на улице Сент-Фуа; темница, построенная в конце 11-го века лордом Коншей; очаровательный цветочный сад и его панорама на долину Рулуар; музей нормандской земли, посвященный старым ремеслам, и его богатая коллекция старинных инструментов.

Дополнительная информация
Conches-ан-Уш

Но французская монархия была укреплена, и Филипп Август, взяв замок Гайард де Андель, занял Конши; Тосны сосланы в свои домены Канала. Seigniory Коншей провалились в течение короткого времени в Courtenay, двоюродных братьях короля. Роберт умирает на Святой Земле, его сын следует за Сент-Луисом в Африке и погибает в Мансурах. Его дочь Эмиси вышла замуж за Роберта II из Артуа, земля Конч переходит к этой могущественной семье. Роберт, восстав против своего короля, союзника с англичанами, полностью сжигает аббатство, но вынужден бежать в Англию.

Уже в 1442 году Тальбот, известный английский воин, захватил крепость; но после перемирия доблестный Роберт де Флок, благодаря мощной артиллерии, осадил Конш; англичане, окончательно побежденные, отправились "пешком с палкой в ​​руках" (1449). Раковины восстановили руины этого катастрофического времени, простираясь за его стенами.

В 1914 году кончою отправляется на великую войну. Французские территории живут в городе. Английские войска, затем канадский лесной корпус создают живописную деятельность. Тогда это возвращение узников Германии... и жизнь возобновляет свой ход.

Достопримечательности и досуг

Достопримечательности

Занятия-досуг
Информационные бюро
Памятники
Транспорт

Мероприятия и праздники

Достопримечательности, досуг и мероприятия рядом

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись