Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Музей Beaux-Arts et Histoire Naturelle

Занятие-досуг — Châteaudun

Музей Beaux-Arts et Histoire Naturelle - Занятие-досуг — Châteaudun
7.3
3

Музей изобразительных искусств и естественная история Châteaudun был создан в 1897 году и его средство основываются на объединенные коллекциях научных обществ, государственные вклады наследий местных личностей.

Над залами, посетители могут открыть постоянную экспозицию египетского искусства раз личной коллекции Эмиля Амелайно родной археолог Châteaudun. Мы наблюдаем панораму раннего фараонов цивилизации. Объекты (вазы, амулеты...) происходят из раскопок в конце девятнадцатого века.

Представлена ​​также коллекция орнитологии, а именно сбор около 3000 птиц и млекопитающих натурализованных из Европы, Азии, Африки и Америки. Они были подарены маркиза де Эстрагон. Кроме того, диорамы комнаты можно наблюдать чучела животных, помещенных в их естественной среде. С другой подарок, коллекция восточного искусства включает в себя фарфор из Ост-Индской компании и азиатские объекты из наиболее распространенных (игрушки, Нох театральные маски, вентиляторы...) в самое удивительное (ножи семнадцатый в девятнадцатом веке, персидские миниатюры и керамика, шелк китайских).

Обеденные столы (столы принадлежат на депозит и работе местных художников), коллекция местной археологии, история комнаты, которая вызывает 1870 г. войны против Пруссии и огнь, который опустошил город и, наконец, пространство разводится семья внутри типичного девятнадцатого века Beauce дополняет эти разнообразные коллекции, способные заинтересовать каждого.

В течение года, художественные выставки и мероприятия для молодых зрителей и творческих мастерских планируется.

Открыт ежедневно в июле и августе, каждый день, кроме вторника остальное время года и закрылся на 1 января, 1 мая и 25 декабря. Цена: 2,70 и 4,50 евро. Информация по +33 2 37 45 55 36.

Другие места для посещения поблизости

Пещеры - FoulonChâteaudun
Кинотеатр Le DunoisChâteaudun
Зона отдыха - Grands MoulinsChâteaudun
База отдыха - MarbouéMarboué (4.5 km)
Парк отдыха - Val FleuriCloyes-les-Trois-Rivières (10.1 km)
База отдыха - La VarenneMorée (20 km)
Гольф - BosseVievy-le-Rayé (23 km)
Сад Le pré CatelanIlliers-Combray (26 km)

Прогноз погоды

Четверг, 18 апрель
Min. 2°C - Max. 12°C
День
Ночь
Пятница, 19 апрель
Min. 4°C - Max. 13°C
День
Ночь
Суббота, 20 апрель
Min. 3°C - Max. 12°C
День
Ночь

Занятия (досуг)

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись