Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Замок - Cascastel

Памятник — Cascastel-des-Corbières

Замок расположен Cascastel локальности Cascastel-des-Corbières, в Оде, в 25 км к северо-западу от Fitou.

Самая старая часть здания была башня двенадцатого века, стены шириной 2,50 м в основании и содержит высокий сводчатый зал 8 метров. С одной стороны открывается вид на русле реки: лестница была построена на стене, давая доступ к смотровой площадке.

На противоположной стороне, вход, к которому первоначально достигнут с помощью подвижных средств для безопасности была расположена на первом этаже. Теперь она смотрит на заднее здание.

Разогнал из-за частые набеги испанских войск в средних веках, сайт охватывает некоторую безмятежность после этого и первая конструкция добавляются в семнадцатое и жилые здания восемнадцатого века.

В самом деле, новое главное здание опирается на средневековые башни (до сих пор хорошо сохранились) и выходит на террасу.

Он был заказан для господствующих мест, Гаспар Pailhoux Cascastel. Эта современная часть имеет исключительное расположение: гостиная с лепниной. На Людовика XIII, он украшен французским потолком. Декор включает в себя четыре тематических панелей, напоминающей охота, сад, вольер и поля... Первый содержит портрет Марии Терезы Ros (жена господина), в лице Дианы.

Его сын Джозеф Гаспар Pailhoux Cascastel, которому мы обязаны шоу был последним помещиком. Имея тщетно пытались использовать добывающие карьеры в этой области, однако она сохраняет замок во время революции и даже стала первым мэром нового муниципалитета.

Защищенная как исторические памятники, замок (средневековые башни и дом из XVIII) и его последующие расширений к революции (попавшая в негодность быстрее) теперь собственность города, которая провела большую реставрацию кампанию все еще продолжается, Отдельные туры предлагаются, в том числе гостиной с лепниной, иногда, например, Heritage Days.

Информация +33 4 68 45 90 78.

Другие туристические объекты поблизости

Замок - DurbanDurban-Corbières (4.7 km)
Часовня Saint-HippolyteDurban-Corbières (4.9 km)
Церковь Saint-Félix-de-CastelmaureEmbres-et-Castelmaure (8.1 km)
Замок - AguilarTuchan (10.7 km)
Замок - Villerouge-TermenèsVillerouge-Termenès (11 km)
Церковь Saint-LaurentSaint-Laurent-de-la-Cabrerisse (12 km)
Церковь Saint-ÉtienneFabrezan (14.2 km)
Церковь Notre-Dame-des-OubielsPortel-des-Corbières (14.4 km)

Прогноз погоды

Четверг, 25 апрель
Min. 8°C - Max. 16°C
День
Ночь
Пятница, 26 апрель
Min. 8°C - Max. 17°C
День
Ночь
Суббота, 27 апрель
Min. 11°C - Max. 16°C
День
Ночь

Занятия (досуг)

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись