Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Муниципальный музей - Cambrai

Занятие-досуг — Cambrai

Муниципальный музей - Cambrai - Занятие-досуг — Cambrai
8.0
5

Вы находитесь в особняке восемнадцатого века, отреставрированном и объединяющем счастье в совершенно современной архитектуре. В общей сложности 4300 м² постоянной выставочной площади в изысканной обстановке. Выберите один, два или три из предлагаемых курсов. Сотрудники стойки регистрации и наблюдения музея будут рады помочь вам. Отдохните с аудиогидом (бесплатно), который даст вам четкие объяснения и украсит звуковые эффекты, музыку и стихи. Чтобы помочь вам вернуться в прошлое, ваши прогулки по комнатам будут перемежаться огнями и меняющейся атмосферой. Это будет проиллюстрировано коллекциями международного уровня. Вы встретите только оригинальные работы. В разделе «Изобразительное искусство» вы увидите фламандских и голландских художников 17-го века и величайших имен французских художников, например: Жан-Огюст Доминик Энгр, Камиль Клодель, Огюст Роден, Бурдель, Утрилло, Ван Донген, Соня Делоне...

Недавние пожертвования Eva-Maria Fruhtrunk и André Le Bozec позволят вам открыть для себя работы по геометрической абстракции с 45-х годов до наших дней по всей Европе.

Вы, вероятно, хотите узнать больше о Камбре: попросите посмотреть шоу рельефной карты Камбре в семнадцатом веке (20 минут). Он анимирован огнями, проиллюстрирован звуковыми пояснениями и слайдами. Объясняя историю города, он познакомит вас с коллекциями этого наследия: будь то золотые украшения или меровинговое оружие, гигантские и возвышенные алебастровые скульптуры шестнадцатого и семнадцатого веков из собора или монументальная золотая колесница XVIII века.

В конце наслаждайтесь удовольствием, сидя в кафетерии.

Команда музея работает со страстью, чтобы сделать ваш визит особенным. Не стесняйтесь сказать ему свою критику, если это необходимо. И если ты счастлив, скажи это тоже!

Фотографии

Музей Камбре
Музей Камбре
Показать фотографию
Музей Камбре
Музей Камбре
Показать фотографию
Музей Камбре
Музей Камбре
Показать фотографию

Другие места для посещения поблизости

Музей религиозного искусства - CambraiCambrai
База отдыха - Aubigny-au-BacAubigny-au-Bac (11.6 km)
Парк аттракционов Le FleuryWavrechain-sous-Faulx (12 km)
Музей - L'OstrevantBouchain (13.9 km)
Муниципальный музей - EscaudainEscaudain (18.7 km)
Музей Centre Historique MinierLewarde (18.9 km)
Музей - DenainDenain (21 km)
Музей Matisse - Cateau-CambrésisLe Cateau-Cambrésis (23 km)

Прогноз погоды

Четверг, 28 март
Min. 7°C - Max. 12°C
День
Ночь
Пятница, 29 март
Min. 7°C - Max. 14°C
День
Ночь
Суббота, 30 март
Min. 6°C - Max. 11°C
День
Ночь

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись