Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Бур

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Жиронда

Бур - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Жиронда
9.2
5

Приятный и живописный маленький городок, расположенный на берегу Дордони... Откройте для себя город Бург и его достопримечательности, которые делают все его очарование! Замок цитадели, с его конным музеем "Во времена экипажей", французскими садами и террасой с видом на нижний город и окружающий ландшафт, мавританский дом восемнадцатого и девятнадцатого веков, отель Jurade of Восемнадцатый век, носящий колокольню, девятнадцатые залы и прачечную или речной порт, - все это элементы местного наследия, открывающие дорогу.

Между Бургом и Блаем протянулся, примерно, на десять километров, знаменитый карниз Жиронды. Эта очаровательная дорога, усеянная каменными домами и домами троглодитов с красивыми цветами, также открывает прекрасный вид на устье Жиронды!

Дополнительная информация
Бур

Bourg - ​​это деревня, расположенная на правом берегу Дордони, в самом сердце винодельческого названия Côtes de Bourg. Расположенный между тремя объектами наследия ЮНЕСКО (Сент-Эмильон, Блей и Бордо), этот город представляет все прогулки и живописные места, и соблазнит вас.

Специальности, чтобы обнаружить и особенно Fig Bourg или обжорство короля, миног Бордо, козел лимана...

Достопримечательности и досуг

С точки зрения наследия, открой глаза! Фонтан галло-римского происхождения, крепостные стены, фасады 17, 18 и 19 веков, зеленовато-желтый и его парки, голубятня, прачечная 1828 года, отреставрированный артезианский колодец, романский склеп 12 века, средневековые двери, трехсотлетнее дерево, замечательный зал, художественная галерея...

В музее «Цитадели Bourg, метро и вагонов» под замком цитадели вы найдете комнату стражей (только по предварительному заказу), подземный кавалер, который соединял порт с Цитаделью, а также чаны с нефтью, поступающими из Вторая мировая война Посещения в 10 утра; 11:30; 14h; 15,30 17ч. Не пропустите лодку! Бронирование рекомендуется.

Посетите город с тематическими аудиогидами, гидами переводчиков, речными поездками и дегустациями.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с Туристическим офисом по телефону +33 (0) 5 57 68 31 76, не стесняйтесь войти в этот бывший суд, который является обязательным в деревне Bourg, с его проекционными видеоэкранами изображения территории. Недавняя реконструкция помещения сочетает в себе местную историю и современность. Воздушный шлюз украшен зеленой стеной. Внутри картины бежевого и винного цвета напоминают бургундский камень, а также винодельческую деятельность. Это также место отдыха, где вы можете отдохнуть, потратить время на прочтение представленной документации... Этикетка Туризм и Гандикап.

Достопримечательности

Занятия-досуг
Информационные бюро
Памятники

Мероприятия и праздники

Фотографии

Обзор
Обзор
Показать фотографию
Церковь Бург
Церковь Бург
Показать фотографию
Прачечная 1868 года постройки
Прачечная 1868 года постройки
Показать фотографию
Дверь дома
Дверь дома
Показать фотографию
Мавританская вилла
Мавританская вилла
Показать фотографию
Ворота моря
Ворота моря
Показать фотографию
Деревня Бург
Деревня Бург
Показать фотографию
Средневековые деревни Бург
Средневековые деревни Бург
Показать фотографию
Прачечная
Прачечная
Показать фотографию
Прачечная
Прачечная
Показать фотографию

Достопримечательности, досуг и мероприятия рядом

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись