Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Особняк - Palais

Памятник — Biarritz

Отель Пале находится Biarritz, на баскском побережье, морской курорт и область особенно qu'affectionnaient Наполеона III и его жены императрицы Евгении.

На дюнах граничащих поле в том числе леса, луга и даже огорода и озера, пара должна была сначала построить виллу с 1854. Она состояла из длинного главного корпуса с тремя крыльями перпендикулярна последние более короче, чем у других, составлявших двор. В 1867 году вилла была haussée один этаж и переделан. После смерти императора, императрица Эжени продал имение в 1880 году Банк Парижского союза и вскоре был превращен в отель и казино.

Все, однако, уничтожено пожаром в 1903 году.

Отель перестроен по планам архитектора Эдуара Ньерманса, который стремится сохранить стены и фасады. Если на первом этаже есть большой зал, зал и зимний сад ротонда, несколько сот номера и люксы оборудованы.

Обратите внимание, что на сайте разрешено использовать возникающую технологию монолитного железобетона и столь же заметных нововведений обеспечили связь между старыми частями и новый. Декор в стиле нео-Луи XIII, состоящий из кирпича, камня и сланца высевали на этой «рамки». Общая форма здания еще образует «Е», вызывающую императрицу Евгению.

Сегодня отель сохраняет определенный престиж, и его столовая в ротонде считается одним из самых лучших в мире. Эта эмблема города, охраняемый в качестве исторических памятников, остается учреждением большого престижа с видом на пляжи. Это была установка для многих побегов пленки. Отремонтированный в 2017 году, он прошел саммит 2019 G7.

На сегодняшний день отель Пал находится 111 номеров и 31 люксов, 2 ресторана и многочисленные оздоровительные процедуры.

Информация +33 5 59 41 12 34.

Другие туристические объекты поблизости

Маяк - BiarritzBiarritz
Замок - IlbarritzBidart (3.5 km)
Замок - MarracqBayonne (5.9 km)
Собор Sainte-MarieBayonne (6.3 km)
Синагога - BayonneBayonne (7.1 km)
Церковь Saint-MartinAhetze (9.1 km)
Церковь Saint-Jean-BaptisteSaint-Jean-de-Luz (13.9 km)
Маяк - Saint-Jean-de-LuzSaint-Jean-de-Luz (14.3 km)

Прогноз погоды

Вторник, 23 апрель
Min. 8°C - Max. 12°C
День
Ночь
Среда, 24 апрель
Min. 9°C - Max. 13°C
День
Ночь
Четверг, 25 апрель
Min. 11°C - Max. 14°C
День
Ночь

Занятия (досуг)

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись