Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Вилла Керилоса

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Приморские Альпы

Вилла Керилоса - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Приморские Альпы
9.6
6

Вилла Керилос, оригинальная реконструкция дворянского дома в древней Греции, была построена в начале 20 века на скалистом берегу залива Фурми в Больё-сюр-Мер.

Его владелец Теодор Рейнах, государственный деятель и страстный эллинист, хотел осуществить мечту: создание для своего курорта, работа в духе вилл острова Делос. Встреча с архитектором Эммануэлем Понтремоли позволила блестяще реализовать его проект. В результате их сотрудничества родилось как интеллектуальное, так и художественное произведение, сочетающее великолепие Древней Греции и современный комфорт вилл Прекрасной эпохи.

Это исключительное достижение, настоящая дань уважения греческой цивилизации, приглашает посетителя полюбоваться роскошными украшениями из драгоценных материалов, таких как мрамор, экзотическое дерево, бронза или слоновая кость. Мебель, посуда и ткани украшают парадные залы на первом этаже, а спальни наверху имеют собственные ванные комнаты. В центре виллы большой внутренний двор украшают 12 колонн из каррарского мрамора. Фрески и мозаики воспевают легенды о богах Древней Греции.

Средиземное море у его подножия и величественные скалы Эз как фон сублимируют эту архитектурную жемчужину, которая изумляет и восхищает. Его также усиливает его название: Керилос означает «морская ласточка», мифологический символ, провозгласивший счастливое предзнаменование.

Часы работыпонедельник: 10:00 – 16:45   •   вторник: 10:00 – 16:45   •   среда: 10:00 – 16:45   •   четверг: 10:00 – 16:45   •   пятница: 10:00 – 16:45   •   суббота: 10:00 – 16:45   •   воскресенье: 10:00 – 16:45
АдресRue Gustave Eiffel, Beaulieu-sur-Mer
Телефон+33 4 93 01 01 44
Официальный сайтwww.villakerylos.fr

Дополнительная информация
Вилла Керилоса

Дворец вдохновлен древней Греции на Французской Ривьере...

На полуострове залива Муравьев в Beaulieu-sur-Mer Теодор Райнахе выбирает для своего дома места недалеко от древнего порта греческого Anao. Стиль вдохновлен греческий дом Делос, между второй половине второго века и в начале первого века до нашей эры. нашей эры

Villa Kerylos приглашение к путешествию в сердце древней Греции. Все, начиная от организации уточнения декорирования помещений, было разработано, чтобы воссоздать атмосферу роскошной греческой вилле.

Как жилищах Средиземноморье, Вилла Kerylos организована вокруг перистиля, обширный центральный двор, окруженные двенадцать монолитных колоннами из белого каррарского мрамора.

Полностью меблированная вилла воссоздает в каждой детали уточнения украшения древнегреческого дворца. Мебель утонченной элегантности является одним из самых замечательных аспектов.

Вокруг виллы, сад, откуда открывается великолепный вид на полуостров Сен-Жан-Кап-Ферра и его великолепные особняки. Она представляет собой гармоничный выбор греческой растительности: оливковых деревьев и виноградников, граната, рожковых, аканта и мирт, олеандр и ириса, сосны и кипариса, пальмы и папирус воссоздавать греческая атмосфера, под солнцем Французской Ривьере.

Расписание вопрос: с января по апрель: от 10h до 17h. Май-август: от 10h до 19h. Сентября по декабрь: от 10h до 17h. Вопрос закрыт 1 января, 1 мая, 1 и 11 ноября, 25 декабря.

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись